8 лет назад
от

Как переводится Hmph или что означает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это как бы хмм. Вот образцы
Hmph, getting me all interested. Подумаешь... Я просто так спросил.
Hmph, well, If Randall was not precisely joyous, he was at least very pleased with himself. Ммхм, что ж, если Рэндэлл и не получал от этого истинного удовольствия, то собой был более чем доволен.
Hmph, a miai... I could've helped you out. М-м, свидание... может тебе помочь?