Вылетает с ошибкой Firefox при загрузке видео на ютуб.

---DareDevil--- Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Сталкивался кто нибудь с проблемой, когда при загрузке видео на ютуб (не при просмотре), вылетает с ошибкой мозила?? То есть, она сжирает всю оперативку и мне не хватает времени загрузить видео. В опере такого не наблюдается а вот здесь проблемка, есть какие нибудь советы???
Голосование за лучший ответ
(с).Classik™ Мудрец (14627) 7 лет назад
Попробуйте, переустановить браузер с официального сайта, но перед удалением браузера, непосредственно удалите оставшиеся логи\ключи\записи в реестре