Что означает женский ответ "ПОКА НЕТ"?
В интернете знаком с симпатичной женщиной. 42 года. два раза в разводе Есть внучка.
По переписке у нас сложились хорошие впечатления друг о друге.
Но кроме личной переписки есть ещё ЗАМЕТКИ где она часто комментирует и общается с другими людьми, как с мужчинами, так и с женщинами.
Предложил ей встретится и угостить чашечкой кофе.
Она сослалась на занятость.
Моё предложение обменятся телефонами она ответила "ПОКА НЕТ"
Что это значит ?
После мы так же непринуждённо с ней общаемся в интернете. Поздравляем друг друга с праздниками и прочее
Это и значит, что пока она не спешит встречаться. может сначала хочет с парой других попробовать встретиться, а если с ними не получится, то и с вами попробует)))))
искать смысл и логику в поступках бабы-неблагодарное занятие.
Вы с русским языком знакомы? "Пока нет" означает "ещё нет", "пока рано".