Как полностью отключить обслуживание на windows 8.1

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221686), закрыт 7 лет назад
Данная тема https://windowstips.ru/notes/9968 не помогла, как запускалось так и запускается пожирая ресурсы....
Лучший ответ
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 7 лет назад
Ну вот видишь, человек же тебе правильно и ответил)
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221686) 7 лет назад
отключить можно всё,многое родное даже удалить
Остальные ответы
ыпекуп пкпк Профи (504) 7 лет назад
Полностью отключить нельзя, только до следущего включения компа, отключи в службах "центр обновления Windows"
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221686) 7 лет назад
обновы и так отключены....
ыпекуп пкпк Профи (504) Ну сиди не парься пока что значит, отключить никак.