Мне нравится одна девочка

Бородач Профи (590), на голосовании 7 лет назад
Я с детства с ней знаком. Ходили на одну секцию. Недавно ходил с ней в кино. Она мне очень нравится. Что нужно сделать для того, чтоб мы были не просто друзьями?
Голосование за лучший ответ
Роман Голуб Гуру (3989) 7 лет назад
Лайкать фотки, 100% вариант, отвечаю
Doc Doc Ученик (129) 7 лет назад
Время покажет. Ты должен понять, нравишься ли ты ей. Если ты ей пишешь, она отвечает, соглашается, если ходит с тобой в кино. Просто люди должны понимать это. Просто признайся ей. Это не легко, но эффективно. Чем раньше тем лучше!