Скайп. Групповой звонок

фруктовая__ Знаток (370), на голосовании 7 лет назад
Захожу в группу, звоню ей, подключаюсь, проходит 1 секунда и звонок групповой автоматически завершается.
Дополнен 7 лет назад
Госпади, мне нужен именно скайп, т. к. не я группу создавала. Так что комменты про вотсап вибер-мимо :D
Голосование за лучший ответ
VVP Мыслитель (9437) 7 лет назад
Новый триллер что-ли?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223377) 7 лет назад
скайп шильный для этого, используй RaidCall
фруктовая__Знаток (370) 7 лет назад
К сожалению, не я решаю)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223377) ну и сиди тогда в тишине, это полезно....
odins Искусственный Интеллект (395761) 7 лет назад
груповые видеозвонки в скайпе возможны в платной версии проги но работает деморежим в несколько секунд
фруктовая__Знаток (370) 7 лет назад
Нет, у меня проблема именно с обычными звонками, не с видео
d sМыслитель (6575) 7 лет назад
Какая платная версия я с друзьями гоняю в танки и в3ем