как называется прибор вытаскивающий плёнку из фотоплёнки, при её нечаянном заползании ?

zagorodnoff Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
нечаянно перемотал плёнку ещё не использованную обратно в касету
Дополнен 7 лет назад
спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Челнок Искусственный Интеллект (151154) 7 лет назад
И что? ручками перемотай куда нужно. Ручки называется прибор.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Film Picker (пленочный экстрактор)
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Ну вот кто мне все это переведет: "плёнку из фотоплёнки, при её нечаянном заползании ?" Мой ум отказывается это понимать...
Раньше все руками делали.... Нынче им прибор подавайте...