8 лет назад
от

Как поиграть в Geometry Dash по сети?

Увидел видео как играют в GD по сети. Захотел поиграть. (У меня пиратка) Cыллка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=ikHNmNiyTss . Как мне поиграть? Хотя бы другим способом подскажите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скачай гд мультиплеер

как поиграть в мультиплеер в геометри даш скашите пошаллуста

Это концепт. Т. е демонстрация как мультиплеер может выглядить в geometry dash в будущем