Чем отличается бивень и клык?

Роман Мастер (1598), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103683) 8 лет назад
Бивень - резец, клык - клык.
Бивень у моржей - клык.
Бивень у слонов - резец
Федор Новиков Искусственный Интеллект (367369) 8 лет назад
названием. Бивень - очень длинный клык, вывернутый вперед или в сторону
VVP Мыслитель (9438) 8 лет назад
В Википедии же всё написано! Нафига тут задавать вопросы, чтобы в ответ получить ссылку на Википедию?!!
о_О
РоманМастер (1598) 8 лет назад
Раз ты такой "умный" Гуру, то почему бы тебе её не кинуть?
VVP Мыслитель (9438) О, мой бог.... Она всем известна — ru.wikipedia.org Потом наберите "бивень", читайте... Таким образом можно на поверхностном уровне узнать про многое.
Михаил Новиков Ученик (144) 8 лет назад
Бивень- это защита слонов, а клык это мощный зуб в полости рта.