Как узнать какая у меня видюха AMD Radeon HD 6900 Series

Артём Тимофеев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Все пишут то что AMD Radeon HD 6900 Series это серия. Как узнать подробнее какая у меня видюха
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414268) 8 лет назад
AMD Radeon HD 6950 или AMD Radeon HD 6970 большой разницы нет
Обсессивно-компульсивныйИскусственный Интеллект (363063) 8 лет назад
а еще были 6990 и 6930
Владимир Котов Высший разум (414268) возможно, я перечислил только ходовые варианты, а не антиквариат. )
Nikita VyacheslavovichУченик (107) 8 лет назад
ПОМОГИ МНЕ ТОЖ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЗАЙДИ В ПРОФИЛЬ ПЖ
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
Вспомнить, за что ты деньги платил. Но если ты покупал видеокарту с отключенным сознанием - можешь скачать GPU-Z и определить с её помощью.

techpowerup.com/gpuz/
Артём ТимофеевУченик (13) 8 лет назад
Не я. Мне её брат подарил
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) У брата тоже амнезия? Или он в тюрьме?
гпуЗ тоже пишет серию
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) Ну и пусть ипётся тогда, раз не знает, что покупал.
De_Mos Искусственный Интеллект (126181) 8 лет назад
В диспетчер устройств загляни.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
А тебе не кажется, что "AMD Radeon HD 6900 Series" он в диспетчере устройств и увидел?
De_Mos Искусственный Интеллект (126181) Возможно. Но у меня на видеокарте из семейства HD модель адекватно отображалась.
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363063) 8 лет назад
открыть корпус и прочитать на видяхе, если на ней есть шильд
Павел . Мастер (2370) 8 лет назад
Скачай программу " Everest" Она выдаёт подробные данные о устройствах
WS Искусственный Интеллект (180486) 8 лет назад
AIDA64, Отображение - видео PCI/AGP.