Сколько троек должно быть в аттестате чтобы поступить на бюджет?

Татьяна Фомина Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (40279) 7 лет назад
если вопрос про поступление в ВУЗ, то оценки в аттестате никого не интересуют.
Если про поступление в ССУЗ (колледж, техникум, училище...), то важен средний балл аттестата. Сложите все оценки в аттестате и разделите на количество предметов. Сможете ли вы попасть на бюджет зависит от специальности и самого ССУЗа. Зайдите на сайт выбранного учебного учреждения и посмотрите результаты приёма прошлых лет (или узнайте эту информацию по телефону, а может лично, обратившись в Приёмную комиссию). Зная свой средний балл и информацию о приёме, сможете оценить свои шансы на поступление.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201484) 7 лет назад
если сдашь ЕГЭ на 100 баллов можешь иметь все тройки, примут.
Людмила Фролова Мыслитель (7517) 7 лет назад
главное-это баллы за ЕГЭ, а уже потом аттестат.
Арина Ермашова Ученик (103) 2 недели назад
Сколько троек должно быть что бы поступить в техникум