О распитие напитков в общественном месте. (Вопрос тем кто поддерживает закон)

Денис Барабанов Знаток (433), закрыт 7 лет назад
В чем заключается вред в распитии напитков в общественном месте?
Если речь идет о пропаганде алкоголя, то иногда менты докопаются и к бутылке пива в пакете. А в кафешках и ресторанах можно хоть нажиратся рядом с детской площадкой.
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72938) 7 лет назад
Лично у меня не вызывает положительных эмоций существо или группа существ, сосущее пиво, бросающее под ноги бутылку из-под этого пива и ссyщее на все углы.
Денис БарабановЗнаток (433) 7 лет назад
Даа... И теперь от этого закона, стали сосать алкоголь и бросать бутылки где нибудь подальше от глаз. То есть, к примеру в лесу.
Я сам не прочь выпить на улице. Но убрать за собой мусор не в падлу (в любом состояни) так как часто прихожу на одно и то же место. Да и в целом из уважения к природе.
Дитер БоленМыслитель (9131) 7 лет назад
А где ссать, если уже из ушей льется, а системы туалетов у нас нет.?

Ждать когда произойдет разрыв мочевого пузыря? Мы не заграница, у нас как там в любое кафе просто так поссать не пустят.

А при поносе в штаны валить или все же в ближайшие кусты?

Я вот пиво вообще не пью, но ссу много.

Вон в Лондоне полно туалетов, при чем бесплатных.
Артём БелоусПрофи (809) 7 месяцев назад
Здесь только стоит отнести автора к категории сосущих. Дальнейшая дискуссия бессмысленна
Остальные ответы
Я ❤ DEATH METAL Ученик (156) 7 лет назад
Надо вводить расстрел на месте за распите.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133471) 7 лет назад
больше проблем от курильщиков и собачников... сошел снег и противно от того, как все засрано окурками и собачьим говном
Денис БарабановЗнаток (433) 7 лет назад
Оо. Есть такие курильшики, которые невтерпеж накурятся на остановке и выдыхают в общественный транспорт. Так и просят коленом в выдыхающий нос.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133471) +100500
Дитер БоленМыслитель (9131) 7 лет назад
и бутылками после алкоголя
Иван Васильченко Ученик (95) 7 лет назад
Это создаёт впечатление а общества, что пить алкоголь как рядовой напиток - это нормально. Это плохо? Плохо.
Далее, выпил пива. Будет он терпеть до дома? Нет, не будет, он что-то обоссыт.
Денис БарабановЗнаток (433) 7 лет назад
Так же можно выйти и из кафе, пьяным, неопрятным и не терпеливым. )
Иван Васильченко Ученик (95) Можно выйти любым хоть откуда, но есть понятие уместности. Есть - в общепите, ссать - в туалете, ходить в спортивном - в спортзале и т. п. Там, где что-то неуместно, должно однозначно наказываться, иначе через поколение неправильное примется за норму. Сам вспомни как поколение назад относились к пьющей или курящей девушке на улице и как сейчас.
Валерий Лещёв Гуру (3827) 7 лет назад
Надо просто выполнять законы. что в нашей стране противоестественно.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 7 лет назад
Считаю, что алкоголь надо вообще запретить как самый опасный наркотик. Правильно делают, что докапываются. Нажрался человек в кафешке-пусть домой на такси едет, а не мотается как шланг по улице и в общественном транспорте.