Всем здаров, седня был такой случай в школе на труде.
Всем здаров, седня был такой случай в школе на труде. Я значит сижу штукатурю кораблик не своей наждачкой, но она лежала на полу и я подумал раз лежит значит никому не нужна и сижу работаю. Тут паренек подходит говорит ты не так штукатуришь, надо вот так (и показывает, тип пристать) и потом все опилки мне на голову сыпит. Ладно у меня итак голова не совсем так чистая была, и потом передает другому однокласснику эту штукотурку (оказывается его была). Как токо он мне высапал опилки на голову, я хотел ему врезать со словами че оборзел? Но через секунду эта мысль отбросилась, так как голова у меня у самого была нечистая. Я просто промолчал. Правильно ли я поступил? Или можно было врезать или еще что то.
Он тебя унизил, и все это видели, если не ответишь ему тем же тебя будут считать тряпкой, не давай никогда никому над тобой прикалываться. Тоже на труде обсыпь его, если полезет бей в табло.
Можно было врезать думаю