Не помню название игры

Илья Тоневицкий Мастер (1126), на голосовании 7 лет назад
Игра с видом сверху (~2000-2004г). На ПК. Какое-то будущее в игре. Начало, насколько я помню, было в гараже, где нужно было убить 2х типов и забрать их оружие. Точно помню было в игре оружие, стреляющее электрическими шарами, и точно помню были типа крысы-роботы. Больше точного ничего не помню, все отрывками, т. к играл оч давно.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263482) 7 лет назад
Devastation?
Илья ТоневицкийМастер (1126) 7 лет назад
Не, там вид был сверху, а не от 1го лица