в какао больше белков? могу ли я наростить мышцы если буду кушать какао-порошок каждый день?

Камиль Хазгалеев Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Синельников Просветленный (38046) 7 лет назад
Какао типа того же несквика состоит собс-на из какао и кучи сахара. Оно все вкусно, но для спорта бесполезно.
Марина Баштовая Мастер (1517) 7 лет назад
Это нужно спросить у спортсменов. От какао ты не мышцы нарастишь, а сахарный диабет заработаешь.
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Мясо, яйца, творог, протеиновый коктейль с какао - вот это строительный материал для мышц. Какао - это для детского сада)
Наталья Когунская Профи (801) 7 лет назад
Мышцы тренировками наращивают.
Какао можно добавлять в коктейли белковые - в меру, а не прямо пачками, а то артериальное давление поднимется и обмен нарушится.
Оно легче усваивается, чем мясо и содержит углеводы, что нужно для тренировок пока ты наращиваешь мышечную массу.
Не очень увлекайся - качайся для здоровья.
Многие бросают, т. к. хотят для красоты, а красоту эту видно только с сушкой. А сушка дело очень вредное для здоровья. Так что большинство времени качки смотрятся просто уродливыми бычками и только на соревнования высушиваются и козыряют рельефами.