Sid Meier's Civilization VI выскакивает ошибка

Коля Лобанов Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Выскакивает ошибка  No compatible graphics device found .Please ensure that your system has a correctly configured, compatible  graphics  device  все дрова у меня последней версии и программа dxcpl не помогает
Дополнен 7 лет назад
видиокарта Intel(R) HD Graphics 3000 и AMD Radeon HD 6700M Series процесор Intel(R) core(TM) i5-2410 CPU @ 2.30GHz свободного места на жестком диску 600 гб
Дополнен 7 лет назад
64-битный Windows 10 Pro
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2781629) 7 лет назад
Системные требования Civilization VI :
Минимальные:
•Intel Core i3 2,5 ГГц или AMD Phenom II 2,6 ГГц
•4 Гбайта ОЗУ
•Radeon 5570 или GeForce 450 с 1 Гбайтом памяти
•12 Гбайт на жестком диске
•64-битная Windows 7

Рекомендуемые:
•Intel Core i5 2,5 ГГц 4-го поколения или AMD FX 8350 4,0 ГГц
•8 Гбайт ОЗУ
•Radeon AMD 7970 или GeForce 770 с 2 Гбайтами памяти
•12 Гбайт на жестком диске

http://kanobu.ru/news/sistemnyie-trebovaniya-civilization-vi-okazalis-vmenyaemyimi-385764/
Источник: жмите ссылку и читайте
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
И чё я её месяц назад запускал
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
видиокарта Intel(R) HD Graphics 3000 и AMD Radeon HD 6700M Series процесор Intel(R) core(TM) i5-2410 CPU @ 2.30GHz свободного места на жестком диску 600 гб 64-битный Windows 10 Pro
Остальные ответы
Арсений Тетерин Знаток (450) 7 лет назад
Сравни свою систему с минимальными системными требованиями игры. Скорее всего там что-то не подходит.
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
они подходят
Арсений Тетерин Знаток (450) Возможно видеокарта неисправна.
Эдви Злит Знаток (473) 7 лет назад
требования Операционная система: 64-битный Windows 7, 8.1 или 10

акцент на 64-битный
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
Windows 10 64 битный
Шпион Противный Мастер (1789) 7 лет назад
Правой кнопкой мыши по ярлыку цивилизации ---Запустить с высокопроизводительным процессором ...
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
сделай скин я не нашол
Шпион Противный Мастер (1789) Я щас не на компьютере просто, По ярлыку правой кнопкой мышки, и сверху в списке параметры запуска или запустить используя...
Сергей Урсаки Профи (510) 7 лет назад
Потому что, у тебя она по умолчанию запускается на ntel(R) HD Graphics 3000, в каталисте поставь что бы игра запускалась от двух видеокарт и будет тебе счастье!
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
а как поставить
Олег Просветленный (27806) 7 лет назад
Цивилизация от Сида это шедевр! Сам, бывает зайду на "5 минут", глядь, а уж 3 ночи))
У меня тоже на ноуте тоже "две" видюхи, Intel(R) HD Graphics 4000 и nVidia GeForce GT 650M
Помню, при первом запуске были какие то вопросы у игры, в настройках выставил только nVidia и все, проблем не было.
Но, честно говоря, сама игра... Это мое мнение, но 5ая лучше.
Успехов!
Коля ЛобановУченик (107) 7 лет назад
мне тоже нравится 5 но я её раз так 6 прошол надоела
Олег Просветленный (27806) Правильно писать прошЕл. Но это мелочи. Сорри, не удержался)) Вопрос - играл с религией? И со шпионами? Или "чистая" цивилизация была, без аддонов?
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
посмотри действительно битность системы, илиии у меня еще такое было, что звуковой драйвер парил все, попробуй удалить его
Екатерина Агаркова Ученик (141) 7 лет назад
видео дрова, проблема с ними, попробуй новейшие скачать или постарее
Виталий Огарков Ученик (246) 7 лет назад
ЧУВАК ВОТ У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ ФАЙЛОВ БИБЛИОТЕКИ ДИРТЫКС
Елизавета Абрамова Знаток (293) 7 лет назад
Способы выполняй тока одно из них.
1)Сравни свою систему с минимальными системными требованиями игры.
2)Правой кнопкой мыши по ярлыку цивилизации--Запустить с высокопроизводительным процессором.
3)требования Операционная система: 64-битный Windows 7, 8.1 или 10
акцент на 64-битный

Вот тебе некоторые способы, надеюсь тебе они помогут, удачи!