Как томас хитцльшпергер сделал каминг аут, ни кто и не подозревал что он гей, как он сдерживал свои эмоции

Илья Вороба Мастер (1370), закрыт 7 лет назад
И не лез в интим места, практически ничего подозрительного с парнями не делал, как он удерживался?)
Лучший ответ
ЦСКА - Это Счастье Гуру (3190) 7 лет назад
Как и обычный человек. Геи такие же как и все. Просто сдержанный человек, вот и все.
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
ничего общего с эмоциями тут нет. вы же не дрочите на улице на красивую попу у девушки?))
Илья ВоробаМастер (1370) 7 лет назад
Ну конечно нет) но я имею в виду вот тянет допустим его к парню и хочется большего
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) ну тянет то тянет. но публичность тут ни к чему