Можно ли сдать ноутбук в ремонт, чтобы его почистили?

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, у меня ноутбук ASUS K56CB. Он у меня уже 5 лет, и я его ни разу не чистил. Когда недавно все-таки решился, наткнулся на проблему: кулер не откручивался. И вот, хотел бы узнать, сколько стоит прочистка ноутбука и замена термопасты на видиокарте, и возможно ли это вообще сделать?
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 7 лет назад
Нужно сдать!
1200 примерно.
ODAVING RU Мастер (1039) 7 лет назад
Возможно, около 1килорубля сдерут
Юмэйнару Мудрец (11276) 7 лет назад
недавно отдавал на чистку... 400 руб заплатил
Евгений БыстрюковГуру (2624) 7 лет назад
"нежная" цена
это какой город?
123 123 Оракул (55602) Скорее всего модель ноута, где снять только крышечку :)