Undertale истинный путь пацифиста

Денис Бекетов Знаток (447), на голосовании 7 лет назад
Пытаюсь получить концовку пацифиста, прохожу первый раз. никого не убивал. сейчас пытаюсь задружить Асгора, но он не хочет
Вот список того что нужно сделать, я в прохождении сделал с начало 5, а только потом 3 и 4. Всё плохо из за неправильного порядка, или с 1 раза никак не получить концовку и надо идти в нейтрала? :
1)После битвы с Папирусом посетите его дом и завершите свидание или зависание с ним.
2)После того, как Андайн потеряет сознание, преследуя вас, наберите воды из ближайшего кулера и вылейте на неё.
3)Вернитесь к Водопаду и посетите дом Андайн. Папирус будет ждать снаружи. Поговорите с ним, чтобы зайти внутрь.
4)Завершите «кулинарный урок» и ложную битву с Андайн.
5Пройдите локацию Ядро и не убивайте Меттатона EX.
6)Пройдите Асгора.

Подскажите пожалуйста а то обидно что так потел на пацифиста, а Тори не приходит.
Голосование за лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4347) 7 лет назад
ну конечно ты проходишь первый раз! надо сначала пройти нейтральный путь а потом уже будет концовка пацифиста. И да еще у тебя после 5 пункта кое чего не хватает 6)Забрать письмо у андайн (позвонит около входа к ядру и отеля МТТ) и отдать альфис 7)завершить свидание с альфис 8)идти в истинную лабораторию 9)идти к асгору