Пьёте ли Вы по утрам какао?

~†Momento Mori†~ Гуру (3568), закрыт 16 лет назад
Оно во много раз полезнее,чем кофе и чай и даже обладает рядом целебных свойств: содержит много минералов,тонизирует нервную систему!
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (28219) 16 лет назад
ненавижу какао, пью только кофе..
LARISA Гуру (4944) 16 лет назад
Какао пью очень редко, предпочитаю кофе и чай
Любовь Кондратюк Знаток (475) 16 лет назад
Люблю кофе, кстати антиоксидантов в нем даже больше, чем в зеленом чае.
АК-75 Просветленный (30994) 16 лет назад
Случается, ибо отвар горелых бобов (кофе) мне паскуден. Так с какао на чай и перебиваюсь. Просто готовить его морочно, а чаёк просто заварить.
Валера Профи (518) 16 лет назад
Нет ребята-демократы, только ЧАЙ!!
Мэдди Мудрец (19000) 16 лет назад
Мне нравится какао со сливками и чтоб сливок было много: -))
Мне почему хочется именно чашечку какао ближе к вечеру: -)
Утром я пью кофе
Flak330 Гуру (3870) 16 лет назад
Пью. Но бывают очень страшные моменты когда оно кончается и приходится переходить на чай.
Т Мудрец (12368) 16 лет назад
пью в любое время суток. Кстати, спасибо, что напомнили, какао лучший напиток, чтобы согреться после холодной улицы!)))))
Марина Мыслитель (8179) 16 лет назад
Только кофе в турочке варю.