Бывали в штопоре по 4 дня? Это жопа полная..

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
У нас по полгода в штопоре бывают, спирт дешёвый. Правда они и не выхаживаются больше.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 7 лет назад
Было как то раз, согласен
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 7 лет назад
в жопе не был, а в ауте (загуле) бывал и по неделе
Oscar Shlyik Мудрец (18340) 7 лет назад
3 дня. у меня знакомый с 23 фев по 19 мая квасил. а вам слабо?)))
ВАСЯ БАКИНМастер (1833) 7 лет назад
знаю человека которому не слабо, может бухать каждый день два месяца
Oscar Shlyik Мудрец (18340) это же сколько здоровья надо)))
ВАСЯ БАКИН Мастер (1833) 7 лет назад
нет, более двух дней не могу, знаю одного человека который квасит по три недели, как то раз спросил как ты так можешь? он ответил - Давай денег, покажу как
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
он мож пиво.. а я водку жёстко
ВАСЯ БАКИН Мастер (1833) нет, пиво пьёт только на халяву, сам бухает только водку
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 7 лет назад
нет у меня стока здоровья
а нашим богатырям всё пофиг квасят всю ночь и с петухами уже у киоска на фанфурики скребут
ВАСЯ БАКИНМастер (1833) 7 лет назад
и стреляют -Дай пять рублей))))
кху ям Мыслитель (5636) 7 лет назад
даа. выползать из болота это врагу не пожелаешь. после месяцишка загула. да недели достаточно.
Источник: плавали.знаем.
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
трухает всего, жуть просто
Oscar Shlyik Мудрец (18340) ага. видел чел идет в магаз и пританцовывает. думал с плеером и наушниками... а оказалось с похмелюги его так колбасит))
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Мои знакомые любители штопора уже все закопаны, за редким исключением
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
это расслабуха полнейшая...
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
да пиzдец трухает всего..
Мореход Искусственный Интеллект (568138) 7 лет назад
До такого состояния я не напивался.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103076) 7 лет назад
я свой штопор узлом завязал, хватит людей смешить коли таланту нема )