Где хранятся драйвера от Nvidia? Скажите в какой папке они находятся

Артур Дегенаев Ученик (18), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28627) 7 лет назад
Локальный диск (который выбрал) /Program Files/Nvidia Corporation (инсталляторы).
Артур ДегенаевУченик (18) 7 лет назад
Если я его перекину на флешку, и скапирую на другой пк, то будут они работать?
Кека Баранов Просветленный (28627) Скидывай всю папку, потом устанавливай через \Installer2\InstallerCore
Smailik Искусственный Интеллект (120150) 7 лет назад
В разных местах . Чтобы определить, открываем Диспетчер устройств, разворачиваем консоль Видеоадаптеры, правой кнопкой мышки по видеокарте - Свойства - Драйвер -Сведения и видим, что путь к файлам драйверов лежит и в С: \Program Files и в С: \ System32
SmailikИскусственный Интеллект (120150) 7 лет назад
Копии старых драйверов nvidia также хранятся в папке FileRepository