Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цифровая приставка не ловит каналы

Андрей Бокий Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Купили цифровой приемник DVB-T/T2 Tesler DSR-410. Хотели в Щелкуне Свердловской области настроить каналы. Не поймал не одного с комнатной антенной. Скажите с каким усилителем надо купить уличную антенну и поможет ли это если до Екатеринбурга 70 км
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471925) 6 лет назад
Внешняя многоэлементная направленная антенна ДМВ,
довольно высоко установленная (не менее 8 метров) может принять,
возможно даже даже без усилителя...
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42016) 7 лет назад
Внешняя антенна, усилитель чем мощнее, тем лучше. Ну, и поднимать ее как можно выше...
владимир владимиров Мудрец (14346) 7 лет назад
Репитер возьми. Ну если вообще в глуши - может не помочь. До ближайшего ретранслятора сколько километров?