По поводу программы переселения из Казахстана в Россию.

qqq zzz Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
При получении статуса переселенца из Казахстана в Россию (по программе), что происходит с Казахстанским гражданством? Остаётся ли паспорт, или гражданство сразу отбирают? Или он будет недействительным тогда, когда будет получено гражданство в России?
Дополнен 7 лет назад
И будет ли промежуток между получением гражданства РФ, когда не будет ни одного гражданства?
Голосование за лучший ответ