Для чего такая любовь нужна?
Когда ты своё сердце отдаёшь без остатка и всё готов ради любимого человечка сделать, а к тебе равнодушны, это как нож в спину.
Уходите от него, если он к Вам ничего не чувствует. Т. к. все равно и ему и себе этими отношениями делаете больно. Он ведь понимает, что Вы его любите, но полюбить Вас не может, себя же не заставишь. Вы еще встретите человека, которого полюбите и который полюбит Вас. Удачи!
Так будет до тех пор, пока вы сами себя не полюбите-не начнете себя ценить, и понимать что если человек с вами холоден-значит он не достоин вашей заботы. Позаботтесь о себе, займитесь танцами, спортом,... а тот кто вам нужен сам найдется-и будет вам отдавать всего себя, только тогда можно проявить свою ласку и заботу! -и он это оценит. Не стоит попусту растрачивать силы. Хотя я сама такая, и знаю как от этого тяжело избавится.... крепитесь, и любите себя!
Если равнодушен, значит не ценит твоих чувств, не ценит-значит не достойин тебя! Оглянись во круг... много хлюдей, которые одиноки... ищи... и в конце концов найдешь свое счатье!
Если Вам так больно любить и нет отдачи, зачем же это делать? Полюбите себя.
Девочка, ты козломанией страдаешь....