Люблю сыровяленую колбасу. Это вредно?

Сергей Мудрец (15942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
это вредно лишь для Вашего кошелька, сыровяленная колбаса самая полезная, это же чистое мясо, ее нельзя подделать, как другие колбасы
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 7 лет назад
колбасу вообще сложно назвать полезным продуктом
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..я сейчас так же только ее покупаю... но недавно рассказывали что она ну очень вредная... так мы ее палками и не едим..)... все вредно.. то что вкусно...
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Если качественная (я вот в Италии покупал - просто улет!) и немного есть - то даже полезная!
Просто она очень калорийна и если по полбатона есть - то на печень и желудок будет влиять - там довольно много приправ...
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Соли много содержит, продукт явно не полезный, но понемногу можно
Lina Raf Ученик (39) 7 лет назад
Не полезно но вкусно