Как полностью отключить сигнализацию старлайн?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
Обнаружил из за неё жор аккумулятора, за ночь в режиме охраны сажает аккумулятор. Как её вообще отключить?
Лучший ответ
Людмила Фомина Профи (695) 7 лет назад
Отключить разъем от блока
Остальные ответы
OBGES.RU Мыслитель (6231) 7 лет назад
Сапатижами
ИгорьИскусственный Интеллект (118750) 7 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))
OBGES.RU Мыслитель (6231) какой вопрос такой и ответ, а по другому как с дураками бороться
Dany Trecho Знаток (404) 7 лет назад
Гланое отключи от замка зажигания, если заглючила не даст запустить дрыгатель.
Татьяна Аношина Знаток (344) 7 лет назад
Нужно восстанавливать разорванные цепи, иначе при отключении питания сигнализации не будет стартера и возможно ещё что то заблокированным останется, лучше обратись к тем кто может и знает как это сделать. Автоэлектрик поможет.
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 7 лет назад
не нужен электрик... Валет в помощь! Я сама это проделываю без проблем... Нехрен ничего рвать!)))))
Татьяна Аношина Знаток (344) Ну если не стоит цель её демонтировать, тогда да, а так валет в помощь, помоги человеку с валетом... Миланья Панамкина-Швондер
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
на её питание стоит предохранитель...