Родила 7 ми месячного

аня коралёва Ученик (199), закрыт 7 лет назад
9 родила, сегодня уже 12 очень мало молозива, сцеживаю и там капли 3 . Это нормально? Боюсь за молоко Посоветуйте, может что нибудь пить, чай специальный, может у кого было так?
Дополнен 7 лет назад
Ребеночка не дают, мы пока в реанимации, для наших недель мы маленькие, 960 грамм, а было 29 недель
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163781) 7 лет назад
Молозива и должно быть три капли. Чайной ложки в день ребёнку хватает. Оно очень питательно!!!! Не имеют права не давать ваше сцеженное, хотя ясное дело, что с тремя каплями возиться никто не хочет. Требуйте свиданий и кормлений. Если хотитие. А не хотите, ребёнок и так выживет, если ему суждено, дети страшно живучие!!!
У меня ничего не сцеживалось при всем желании, при этом молока было залейся.
Чтобы молоко было в нужном количестве нужны частые прикладывания или хотя бы просто стимуляция груди. Не важно льется ли что-то из груди, даже не смотрите туда, просто делайте сцеживающие движения. Молоко будет. Все чаи - миф и вранье. Однако, тёплое, сладкое, вкусное действительно способствует выработке окситоцина и отделению молока из груди. Т. е. попили теплого - молоко потекло, но не потому что его стало больше. Потекло то, что было.
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
Нет, просто у меня там веселая ситуация получилась, у меня 7 отошли воды и с моего района повезли в Питер в специальный перинатальный центр, естественно вкалоли лекарство для раскрытий легких, не думали что так быстро все пойдет, 7 была в родовой, 8 перевели в предродовое, 9 ночью начались тянущие боли и я нутром почувствовала еще 8 что будетт все 9 . Вот и началось, у меня двурогая матка, после родов меня под анастезию и чистить, потому что были остатки во 2 матке, и колят метроцил, а пока его колят ребенку нельзя молоко, с животом будут проблемы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163781) Стимулируйте грудь руками, делайте сцеживающие движения. Пить - можете не пить, это не имеет значения. Вам в данный момент и не нужно чтобы молозиво/молоко отделялось.
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
Я вообще делаю массаж, пью много, просто вода, тёплый чай и чай с молоком пила. Сцеживаю молокоотсосом.
Да я к нему каждый день хожу, растем) правда сказали артальный клапан не закрылся
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188952) 7 лет назад
Только частое прикладывание
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
Он у меня в реанимации..
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188952) Тогда вряд ли удастся сохранить.
тата Искусственный Интеллект (201799) 7 лет назад
Ребёнок при вас? Если при вас - Титьку в рот и пусть работает .. 7 мес по вашему - в неделях сколько ?
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
29 недель нам было.
Нет ни при мне
Кулёма Искусственный Интеллект (141351) Это не семимесячный получается.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7876) 7 лет назад
Прикладывайте ребёнка по требованию, обычно молоко появляется в течении 3 суток. Чай специальный нужно осторожно употреблять, можно мастит получить
Arven Armen Оракул (61541) 7 лет назад
Сцеживатся побольше, раздаиватся, кормить его почаще)
пс я тоже родила 7ми месячного, гв было 2 года, молока не было неделю после родов, потом раздоилась
7 месячному уже 10 лет и он с мея ростом... все хооршо будет...
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
Что такое гв?
Arven Armen Оракул (61541) Грудное выкармливание
Кулёма Искусственный Интеллект (141351) 7 лет назад
У врача спросите, что делать. Навряд ли ребенок сам будет сосать грудь.
Ягодка моя! Оракул (83617) 7 лет назад
А у врача спросить не судьба? Или ты думаешь, что здесь знают лучше специалиста? Надо же быть такой глупой и детей рожать.
татаИскусственный Интеллект (201799) 7 лет назад
Что в Ее вопросе указывает на Ее глупость ?
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
Слова выбирайте!!!!
тата Искусственный Интеллект (201799) Не обращайте внимания
YAHOO!!! Мудрец (12656) 7 лет назад
Конечно это нормально.
Ваш организм должен был готов быть позже.
А сейчас нервы и все такое...
Самое главное, чтобы дите было здоровое, а остальное мелочи жизни
Пуш-ОК Оракул (61543) 7 лет назад
Все так и должно быть. Молоко приходит в среднем на третьи сутки. До этого молозива действительно очень мало. Оно калорийное... вам написали уже.
Когда сцеживайтесь смотрите на фотку ребенка, его вещи или просто думайте о нем. Любовь - это окситоцин. Окситоцин - это легкая отдача молока и выработка нового.
Удачи!