Почему Норвежская биотлонистка Тура Бергер, перестала выступать?

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279809) 7 лет назад
Теперь у нее другие заботы..
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
страшненькая, но мне она нравится
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) А мне еще ее братец нравится. Видный мужик.
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) 7 лет назад
Она родила ребенка и с мужем его воспитывает.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 7 лет назад
Решила завершить карьеру - вышла замуж, стала мамой.
Андрей Кисленко Мастер (1018) 7 лет назад
Дык это ж лошадиный спорт. Заработала славу и думается не плохое пособие от короля норгов. Да и просто захотела спокойной жизни в своём северном королевстве... ну надо же когда то начинать жить в кайф
Андрей Оракул (62386) 7 лет назад
Ей 35 лет. Она выиграла в биатлоне всё что можно было выиграть .Семья ребёнок родился, решила побыть обычной мамой.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
да она молодчина, и карьеру биатлонную сделала, и ушла хорошо, на волне любви и уважения болельщиков, сейчас спокойно семьей и ребенком занимается. Я ее уважаю
Ksenia Ученик (27) 7 лет назад
В биатлоне она и так добилась хороших результатов, теперь занялась семьей