Установка резины одного радиуса на разные оси автомобиля 155/65 и 155/70

Комендант Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Хочу установить на авто на переднюю ось резину 155/65 *13, на заднюю 155/70*13, чем чревата такая установка колес, изменится ли управляемость авто
Лучший ответ
**** ***** Мудрец (16723) 7 лет назад
нет, ничего не почувствуешь, сзади, как бравило барабанные тормоза, они хуже тормозят, чем передние, так что не переживай.
cergey mixailovihГуру (3676) 7 лет назад
Это почему как правило сзади барабаны??? Как раз таки сейчас у всех практически дисковые везде, это только на дебильных жигулях до сих пор ставят, смысл чего никто не понимает.
**** ***** Мудрец (16723) потому что они дешевле, поэтому как правило
Остальные ответы
Темыч Знаток (485) 7 лет назад
Конечно. Задняя будет "догонять" переднюю т. к. она больше. Соответственно при торможении (особенно экстренном) может занести зад.
tuevИскусственный Интеллект (140826) 7 лет назад
зад может занести, если "колдун" не работает
tuev Искусственный Интеллект (140826) 7 лет назад
Ничего не изменится.
Проверено.
Обычной городской легковушке, вообще, пофигу что там прикручено. Лишь бы круглое))
Igor Goncshik Мудрец (14239) 7 лет назад
Ни чего не будет, одни покрышки повыше, ни чего страшного, так ездят некоторые.
КомендантУченик (140) 7 лет назад
тоже так думаю, разница по высоте между покрышками 8мм
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 7 лет назад
У беларуса тоже спереди меньше, чем сзади.
Ездит ведь