Переведите на английском

****** ****** Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Если я живу в разрушенном доме, то имею право протестовать против правительства. Потому что каждый житель должен жить в цельном, комфортабельном для него доме. Мы просим мэра и чиновников, чтобы для нас построили новые дома. Я призываю всех своих соседей протестовать. Потому как жить в разрушенном доме - опасно. Дом нужно реконструировать или же, построить новый.
Лучший ответ
Маргарита Марсо Гений (61850) 7 лет назад
If I live in a destroyed house, I have the right to protest against the government. Because everyone should live in a solid comfortable house. We ask the mayor and the officials to provide us with new houses. I encourage all my neighbours to protest. Because it is dangerous to live in a destroyed house. Itʹs necessary to reconstruct the old house or to build a new one.