Добрый день ребята я построил копию самолёта cricri но у меня теперь проблема потому что двигатель не могу найти на

оригинале стоят два движка по 15 л. с весом почти по 10 кг и вот я что хотел спросить потянит ли сомолёт один движок Lifan190F (15 л. с.) если редуктор поставит на увелечения оборотов, вес моего самолёта 100 кг я 65 кг движок почти 34 и бензин 20 кг

Редукторов, увеличивающих мощность, не существует.

площадь крыла должна по расчётам создать подъёмную силу ..большую общему весу на минимальной скорости...