Можно ли включить точку доступа без сим карты на телефоне?

Min Yoongi Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А если нет, то как сделать, что бы с симки не снимали деньги?
Голосование за лучший ответ
Тёплый Пледик Гуру (4003) 8 лет назад
Нет, к чему доступ то если интернета нет
Никита нескажу Ученик (174) 8 лет назад
Нет, сам пытался .. Не получилось
Даже если есть, ты хочешь создать беспроводную точку доступа, увы :(
Попробуй скачать программы !
Ник Просветленный (33237) 8 лет назад
Ищи бесплатный вай фай.
Михаил Кириллов Ученик (98) 5 лет назад
Можно связать два устройства через SHAREit и телефон включит точку доступа, но есть несколько проблем:
-на новых андройдах может потребоваться ручное включение точки доступа, что невозможно
-иногда прийдеться заходить в шарит для того, чтобы он не разорвал соединение
-невозможност настройки точки доступа
Михаил КирилловУченик (98) 5 лет назад
невозможностЬ*