как настроить качество на ютубе выбираю 720р HD, а такое впечатление что это 240!!!

Денис Васильевич Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Ученик (122) 7 лет назад
там есть галочка "автонастройка", убери её и всё будет ок
Денис ВасильевичУченик (228) 7 лет назад
внимательней читай вопрос!
КонстантинУченик (122) 7 лет назад
Внимательно читайте ответ.
В окне выбора качества (там где 360,480, 720 и т. д.) есть пункт "автонастройка". если там галка стоит, качество будет выбираться автоматом, не зависимо от того что вы выберите.
Денис Васильевич Ученик (228) галка ставиться там где я сам выбираю!!!! я выбираю 720!!!!а качество такое как 240 ну или 360!!!!