Как называется это обозначение в музыке? Вертикальная скобка справа от ноты или слева от ноты. Помогите)

Inger Krueger Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Ноты для классической гитары
Дополнен 7 лет назад
Обвела свои проблемы:
Голосование за лучший ответ
WWW Просветленный (21673) 7 лет назад
Штиль
Inger KruegerУченик (239) 7 лет назад
Штиль - это палочка, которая показывает длительность ноты. А мне нужно название тех скобок, некоторые из которых справа от ноты, а некоторые - слева
WWW Просветленный (21673) Обведи на скрине кружочком. Или укажи в каком такте, на какой доле, и возле которой ноты.