Что лучше, айфон или Самсунг?

Марина Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мирослав Сус Ученик (232) 7 лет назад
Самсунг
Мирослав СусУченик (232) 7 лет назад
Коректнее написать андроид
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 7 лет назад
Айфон - это ТЕЛЕФОН.
Самсунг - это ФИРМА, которая выпускает пылесосы, микроволновки, экскаваторы, корабли и телефоны.
Ты сравниваешь телефон с фирмой, и пытаешься узнать, что лучше - телефон или фирма?
Окай... я бы предпочёл быть владельцем фирмы Самсунг, чем владельцем айфона.
Хлебушек Оракул (75336) 7 лет назад
решила тут срач устроить что ли?)
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39050) 7 лет назад
Зависит от поставленных задач. Если вам нужно танкер водоизмещением 100000 тонн сделать - это на Самсунг, если позащищать права педерастов - это Айфон.
Евген Оракул (78865) 7 лет назад
Айфон, но зависит от модели еще.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107848) 7 лет назад
А Самсунг, по-твоему, от модели не зависит, да? Гениально...