Раз вопрос зашел на тему ставочек.. Напишу про собственный опыт. Дело серьезное. Будет интересно почитать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Пишу парочку наставлений :
1) В самом начале не понимал разнообразные слова. ТБ, Ф-1, ИТБ1.. и пр. Не парьтесь. Знание появится со временем. Чтоб погрузиться в всё, можно ставить даже по 20 р по ставке. Набейте руку. Со временем когда проставите 20 - 30 ставок, то уже по- другому начнете на всё смотреть.
2) Существует куча контор. Многие захотят брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрыша, то они тебя забанят. Для этого, пользуйтесь
проверенными заведениями . Ставочники со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за баснословными деньгами. Не нужно никогда ставить весь капитал на единственную ставку. Грамотно разбейте свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство, когда выигрывает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 6 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Как быть в этой ситуации? что нужно сделать, чтобы снять денежные средства?