Как в PowerPoint убрать водяной знак?

Настя Ученик (168), закрыт 6 месяцев назад
Делаю презентацию по шаблонам. Там почти в каждом внизу страницы в углу стоит водяной знак-сайт и надпись. Не убираются никак, помогите пожалуйста, как удалить? Захожу в вид-образец слайдов, там не убирается
Лучший ответ
Олег Тихонов Знаток (452) 3 года назад
Попробуйте меню "Вид / Образец / Образец слайдов". Там можно редактировать образец, убрав всю лишнюю информацию. Возможно, это Вам поможет!
Елена Анатольевна ЛевицкаяЗнаток (410) 4 месяца назад
спасибо огромноееее!!!!!!!!!!!
Олег ТихоновЗнаток (452) 4 месяца назад
Давно это было))). Очень рад что кому-то пригодилось...
Малютина ЛюбовьУченик (162) 2 месяца назад
Спасибо, Вы меня спасли)))))))))
Игорь ВальшонокЗнаток (479) 1 месяц назад
Огромное спс!!!!!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (873672) 8 лет назад
Поставить другой фон, вот и всё
НастяУченик (168) 8 лет назад
А если нужен именно этот шаблон? То все никак?
_ Искусственный Интеллект (873672) никак. Поставить другой фон и всё
Dragon_M Искусственный Интеллект (211893) 8 лет назад
Сохранить шаблон как png картинки, в фотошоп по удалять эту надпись и обратно собрать.
НастяУченик (168) 8 лет назад
А если в фш новый слой создам, маленькую картинку цвета фона презентации, и вставлю как рисунок, так прокатит?
Blog Dragantsev Ученик (139) 8 лет назад
Нажми правую кнопку мыши и измени на что надо, может получится?
Victor Lavrov Ученик (190) 4 года назад
Формат фона-Скрыть фоновые картинки
ApelsiNKA55555Мастер (1095) 4 года назад
Спасибо, помогло!
Марина МизитоваУченик (131) 1 год назад
получилось!!!