Где заказать торт в виде 2 журавлей с девочкой и мальчиком? Для моих деток)

игорь Артюхов Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Энэкен Просветленный (21886) 7 лет назад
У нас в Волгограде это запросто сделают за соответствующую плату в кулинарии. Название этой кулинарии писать не буду.
Остальные ответы
Александр Волков Мастер (1624) 7 лет назад
вбейте в поиске своего города "торты на заказ" и готовьте рисунок, набросок, можно с инета скачать .
z Ученик (7) 7 лет назад
на заказ в одноклассниках поищите
Таня Иванова Знаток (330) 7 лет назад
Игорь! Обратитесь сюда: kylinarium.ru Здесь большой выбор тортов на заказ. Может, вам здесь помогут или предложат что-нибудь другое.
Ева Гот Ученик (118) 6 лет назад
торт на заказ https://okwe.ru/rossiya/torty/
рекомендую этот сайт, так как сама не раз ним пользовалась
Тед Сандерс Ученик (117) 6 лет назад
Есть хорошее приложение для iOS BeriTort - https://itunes.apple.com/ru/app/beritort/id1326967131
Торты, печенья, пряники и т. д. в одном приложении.