Гинеколог назначил курс приём фемостона 2/10 и дюфастона в течение полу года. Могу ли я сдавать кровь?

Наталия Габова Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, я являюсь донором. Гинеколог назначил курс приём фемостона 2/10 и дюфастона в течение полу года. Могу ли я сдавать кровь? Повлияет ли это как-то на качество крови?
Голосование за лучший ответ
Алена Просветленный (26703) 7 лет назад
причём тут курс гормонов?)) Донорскую кровь не проверяют на их наличие....