Про насвай (ответы не по вопросу мимо )

rrr rrr Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы узнать, какой именно табак добавляют в насвай? От сигареты подойдёт? Или нужен специальный ?
Лучший ответ
dfhhf Мудрец (13166) 7 лет назад
на википедии есть статья про насвай. Что тебе мешает прочитать?
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (23731) 7 лет назад
в него добавляют асфальт с бетоном.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280525) 7 лет назад
в стэнд апе про это классно сказано
-а тебя не смущает что там куриное дерьмо?
-не куриное, а верблюжье!!
-ну это кардинально меняет дело!! Наваливай в тарелку!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226311) 7 лет назад
Так там вроде не табак.... В составе то. ..
Мила Джи Мастер (2017) 7 лет назад
Жила раньше в том регионе, где употребляли насвай. Помню, что много подростков умирало. Из-за любопытства и не зная правил. А вообще-то насвайщиков сразу было видно: текут бесконтрольно зеленые слюни, зубы почерневшие. Никакого табака. Кажется ветки туи, известь и куриный помет. Ужас, какая смесь.
Жако Ученик (174) 7 лет назад
Сигаретный табак можно, но только нужно его перемешать с помётом, сделать круглую форму, а потом поставить его в тёплое место. НАСВАЙ ГОТОВ !