Купила пальто а оно мне большое в районе выточек:((((Кто знает как уменьшить (без перешивания)?

Может быть есть какие-то народные способы(я слышала что есть способ повесить пальто в ванной на плечики и в ванную пустить горячую воду и пальто каким-то образом от пара, чтоли, сядет или приобретет форму).Подскажите пожалуйста)))))

Если пальто сядет, то во всех местах, так что таким способом ты рискуешь получить полупальто.
Есть другой способ. Купить лифчик с подкладными подушечками - такие бывают - грудь естественно приобретет объем и пальто будет впору.
И еще есть способ - обменять в магазине на мЕньший размер.

Растолстеть! Отличный народный способ, а если что то в течении 2 недель вы можете вернуть или обменять. Без весомой причины. Многие гламурные телки так и делают берут кофточку последнюю и на тусу, а через день в магазин ой не подошла...

Если пальто повесить над аром - оно сядет не только по вытачкам, но и по длинне, а так же станет похоже на жесткий войлок.
Оптимальный вариант - это все же перешить, увеличить ширину вытачки. Иначе оно по фигуре не сядет...

Можно например зацепить булавками изнутри.
Можно ещё постирать его, или просто вскипятите воду и над кипятком подержите. Чтоб оно распарилось, и когда высыхать будет - приобрело форму :)