Как Билaн мог заработать 5 грыж на спине, ведь он не грузчиком работает)?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пиратка Мудрец (10161) 7 лет назад
А по-вашему грыжи только от поднятия тяжестей бывают?
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
А что хотите сказать наследство прикипело?))
ПираткаМудрец (10161) 7 лет назад
а какая связь между грузчиком наследством и грыжами
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) вы уходите от ответа. значит сами не знаете и еще мне тут тычите))) Умник мне нашелся)
Enclave Stec Профи (727) 7 лет назад
Не мог но фонатки теперь готовы облизать его, плюс опровдание в отсутсвии его на каком либо мероприятии или иную причину отсутсвия

Шанс на успех Chance.h1n.ru
Алексей ВторойМастер (1535) 7 лет назад
..и шанс получить статус лоха!
Arven Armen Оракул (61539) 7 лет назад
Слабосисечка, микрофон поднял-спину потерял... а когда ложку нёс.... так и ваще)
ниро берт Оракул (62621) 7 лет назад
это я виноват, я на него огромный х@й положил, вот он и надорвался
Илкин Ками Ученик (97) 7 лет назад
Может он грузчиком работает. Шоу бизнес не стабилен
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Знаю маленьких детей, у которых грыжи.
Уж они точно нигде вообще не работают.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Может, он единолично на Евровидение-2006 припёр белый рояль с балериной?
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
Стареет Билан. Геморрой, наверное, тоже уже беспокоит. ) Но грыжи, правильно выше сказали, не только от таскания тяжестей появляются.
yuretz1972 Просветленный (24885) 7 лет назад
лихо подбрасывал shluh в сауне
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 7 лет назад
Он реально плохо выглядит. Похудел...
Болеет человек. Жаль. Красивый мужик. И песни можно послушать.
Жаль
ФридаПросветленный (23373) 7 лет назад
и голову побрил, очень на курс химии похоже, хоть бы я ошиблась
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) Не видела
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
Думаете сыграет в ящик?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) Плохое выражение. Просто не аыишуруют его болезнь
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Болезнь не щадит никого. У меня одноклассница моделью поработала, мешки не носила... долго лечила грыжи.