Ребят, если удалить симс 3 с компа, его можно будет потом обратно установить???

Перестал работать симс 3. Покопалась в интернете, с такой проблемой, как у меня только удалять нужно . И я вот думаю удалять или нет? Ну ...В любом случае он не работает, но стоит ли рисковать ?

Дополнен

Лицензионная игра, т. е. с введением IP

А почему нельзя будет?)

Ну мало ли. Лицензия всё таки . Ориджин скажет, что айпи было использовано.

Пф, ну если не работает то удали, потом этот симс скачать можно

Да