Ребенок слона?

Лена Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67341) 16 лет назад
Раньше был слоненок, а теперь, может и мутант какой- нибудь.
Остальные ответы
- Профи (800) 16 лет назад
Слонёнок, слоник, слонопотамчик, дитя, плод...
Anton Grokhotov Гуру (3883) 16 лет назад
Детёныш слона называется слонёнком. Слонята рождаются в 100 кг, и набирают вес по мере взросления. Слонихи рождают раз в 5 лет, и то по одному; редко когда по два. Слонята до 3 лет беззащитны, так, что их защищают тётушки, братья, сёстра, мамы, бабушки. Так же до трёх лет слонята сосут молоко, пока у них не начнут расти бивни. Слонята - девочки остаются в стаде всю жизнь, а слонята - мальчики по достижению полового созревания (в 12 лет) уходят из стада.
mur-r-r-zik Просветленный (23535) 16 лет назад
Таки ребенок слона! Не бегемота же..
ильшат кутлубаев Знаток (430) 7 лет назад
Я согласна что это слонёнок и спасибо.