Не вредно ли масло из под рыбной консервы и почему?

Kamino 85 Гуру (4027), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Г А Л И Н А Мастер (1880) 7 лет назад
Вот раньше шпроты рижские были, так можно и рыбку и масло с хлебушком с удовольствием съесть. А сейчас все не то!!!!
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
если подкопченые консервы (типа шпрот) -то я не ем-я про масло.
если просто в масле-особенно сардины испанские или порту-то ем и еще как))
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 7 лет назад
Масло из банки рыбных консервов не вредно, как и сама рыба. Это же пищевой продукт.
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
ну мало ли?)) оно отслужило свою сохранную функцию и больше не для чего не предназначено.
маргоша белкина Знаток (461) 7 лет назад
в консервированной печени трески масло полезное про остальные незнаю
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
не с глаголами...
TomаtikОракул (95655) 7 лет назад
В этой консерве не масло, а рыбий жир. Супер полезный.
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
Консервы вообще вредны.
TomаtikОракул (95655) 7 лет назад
А рыбные ещё и полезны, т. к. можно есть косточки -кладезь фосфора и кальция.
-------- Просветленный (20118) В них добавки, соль...
Elena Elenova Мудрец (10074) 7 лет назад
Консервы очень вредны как любая мертвечина.
Янис КоханкоПросветленный (22430) 7 лет назад
В чём вред?
Kamino 85 Гуру (4027) во вредности.)))
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
ну извини, ты ешь что ли сразу с дерева и молоко только из под вымя сосёшь не храня остатки? а может ы вообще животное?)) скажи, а как в космосе пиаться будишь, возмёшь с собой корову и деревья?)) ведь любую еду люди готовят, но дугое дело как.))
Янис Коханко Просветленный (22430) Не увидел даже намёка ответа на вопрос. Космос, корова, вымя. Ты наркоман?
Klik Klak Мастер (1993) 7 лет назад
а вы куда это масло захотели приложить)))