Чем можно заменить термозащиту (смотреть внутри)
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, чем можно заменить термозащиту под утюжок (выпрямитель)
Недавно купила себе так как волосы не совсем прямые :з и поэтоум хотела бы их выпрямить.
Конечно я знаю, что да как, как пользоваться что перед этим надо наносить!)
Но термозащиту мы не купили, а завтра надо бы их выпрямить)
Вот и хотела спросить чем можно заменить, что бы не такой вред наносить волосам, т. к. их все таки жалко, до этого не выпрямляла только наверное раза 2 в жизни и все (утюжком имеется ввиду)
Можно ли заметить например экспресс-ондиционером ( написанно что в состав входят 8 бьюти масле и кератин, само по себе очень хорошое средство)
Кто имеет опыт подскажите пж.
По логике вещей, подойдет любое теплоемкое вещество. Даже вода. Нужно лишь следить за высыханием. В этом плане, масло предпочтительнее.
Любым несмываемым маслом. Тот же силикон, что и в термозащите.
Любое горячее вытягивание не смотря ни на какую термозащиту убивает волосы.