Нет аппетита, это нормально?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Я ела очень хорошо, даже много, стала каждый день работать без выходных, (продавец консультант) пропал аппетит, в животе все крутит, сьем один бутерброд и больше не хочу.
Так сколько надо энергии, целый день на ногах. А есть не хочу или просто не могу.
Лучший ответ
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Это из-за усталости, стресса. Привыкнешь к физ. нагрузкам-вернётся аппетит. По-маленько, но кушать надо, хотя бы фрукты.
Остальные ответы
FAUST Мастер (2164) 7 лет назад
Это бывает после смены распорядка дня, нужно заставлять себя завтракать, тогда желудок включается в работу и к обеду уже чувствуешь голод
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Иногда полезно передохнуть (ударение на последнем слоге), остановится и задуматься...
Александр Жагорин Гуру (2762) 7 лет назад
Это не нормально. Аппетит должен быть.

Бутерброды выкинь вон. Должно быть Питание 5-6 раз в день. Пуская мелкое, но нормальными продуктами и блюдами. Пей больше воды.

Заставляй себя кушать иначе начнутся среьёзные проблемы со здоровьем.