Как пользоваться аппаратом infra tech model sf 202 для лечения артроза коленных суставов?

Александр Пономарёв Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Ни могу ничего найти в интернете. Может у кого есть такая штука кто пользуется. Не могли бы дать краткую инструкцию по применению.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32970) 7 лет назад
Инструкция простая. Откройте крышку мусорного ведра, положите туда этот чудо аппарат и закройте крышку.
klayresУченик (163) 2 года назад
Это твоей мамаше тебя надо было туда выкинуть при рождении. Аппарат очень хороший мой отец долгие годы его использовал. Теперь я им пользуюсь. От ковида, считаю, только он меня спас. Благодаря ему болезнь не опустилась в лёгкие. Отец лечил им всё: и простуду, и суставы. К нему книжка шла со схемой точек для прогревания. К каждому заболеванию своя.
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32970) klayres, Ну я очень рад что благодаря таким как ты моллюскам с одной извилиной которые в школе физику и биологию прогуливали, люди теперь могут зарабатывать. Это обычный светодиодный фанарик с красным светофильтром.... Я рад что вам очень хорошо помогает)))
Светлана Елисеева Ученик (122) 7 лет назад
Ну, в общем-то, я с первым комментатором соглашусь... Можно не выбрасывать, конечно, для собственного спокойствия следовать инструкции и лечение этим прибором продолжать. но чисто для себя. Если действительно диагноз артроз стоит, то лечение нужно серьезное. Мне при артрозе 2 степени правого локтевого сустава единственное средство, которое реально помогает, это уколы с гиалуроновой кислотой, я ставлю препарат Вископлюс. И хватает действия курса на достаточно долгое время. Почитайте про это кислоту и про уколы информацию, средство очень полезное.
Александра РыбкинаУченик (125) 7 лет назад
А на какое время вам лично хватает? Мне тут порекомендовали подобные уколы при артрозе, но не верится, что можно несколько уколов сделать и результат получить.
Светлана Елисеева Ученик (122) Смотря какое средство. Есть аналоги, но не слишком эффективные. А вот вископлюс реально результат дает, мне на год и пару месяцев в среднем хватает. Гиалуроновая кислота больной сустав смазывает изнутри, трение в нем снижает и сустав не разрушается. Да и компоненты такие, что аллергию не вызывают. Кому-то это без разницы может быть, а для меня весомый плюс, поскольку сильная склонность к аллергии имеется.
фомина ирина Ученик (147) 7 лет назад
Добрый день. В Оренбурге помогают восстановить хрящевую ткань вместо проведения операции. Люди едут со всей России и из-за границы.
Предлагаю посмотреть ролики о прорывном методе лечения артроза

http://56nv.ru/nashe-vremya/orenburgskie-mediki-proveli-unikalnuyu-operaciyu-0
https://www.youtube.com/watch?v=kX--E2ktCrI&t=4s
https://www.youtube.com/watch?v=ffBlTwJ0pdk
https://youtu.be/rJ7TCrDb7Kc
Организацией безоперационного лечения в Оренбурге клетками пациента занимается компания Степ Медикал http://stepmedical.ru/ Подробности по телефону +79055776688