Когда я выйду замуж?

АНТОНИНА ПРОСКУРОВА Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Антонина
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (34024) 7 лет назад
когда хозяйкой станете
АНТОНИНА ПРОСКУРОВАУченик (12) 7 лет назад
Медной горы?
ВедическийВедический Просветленный (34024) Читал, читал и помню, мысли правильные и вы будьте такими девушками-невестами как там. Вы же тоже должны себя представлять. И про приданое не забудьте.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65244) 7 лет назад
Ваша внешность мне нравится). Думаю, что все со временем придет. Счастье не нужно искать. Оно само приходит рано или поздно к достойным.
Альбина Кражевникова Ученик (60) 7 лет назад
Ещё рано
АНТОНИНА ПРОСКУРОВАУченик (12) 7 лет назад
А что же мне на 4 десятке выходить тогда уж поздно будет.